Дополнительное образование в 2017-2018 учебном году

Видеоролик с предложениями по дополнительному образованию в 2017 - 2018 учебном году

Уважаемые родители!

Гимназия №1520 им. Капцовых предлагает Вашим детям в 2017 - 2018 учебном году посетить кружки, студии и секции дополнительного образования по следующим направленностям: социально-педагогической, естественно-научной, технической, физкультурно-спортивной, художественно-эстетической.

Обращаем Ваше внимание, что запись детей в кружки, студии и спортивные секции на 2017 - 2018 учебный год начинается с 20 августа 2017г. и производится через Официальный сайт Мэра Москвы.

При записи через Официальный сайт Мэра Москвы необходимо учитывать, что в строку поиска для объединений дополнительного образования надо вводить полное название объединения.

В Гимназию необходимо предоставить следующий перечень документов:

1) для бесплатных услуг - распечатанное заявление с Официального сайта Мэра Москвы;

2) для платных услуг - распечатанный с сайта Гимназии и заполненный в двух экземплярах договор для данного объединения (будет доступен после 01.09.2017г.).

Договоры по дополнительному образованию в настоящее время находятся в разработке.

При выборе договора обращайте внимание на указание адреса предоставления услуги (Леонтьевский пер.-«Л» или М. Кисловский пер.-«К»).

Алгоритм записи в объединения дополнительного образования в 2017-2018 учебном году

ШАГ1: Войдите на Официальный сайт Мэра Москвы (www.mos.ru). Напоминаем, что Вы должны быть зарегистрированы.

ШАГ2: Выберите в разделе «Услуги» раздел «Образование».

ШАГ3: Выберите раздел «Дополнительное».

ШАГ4: «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

ШАГ5: Нажмите «Получить услугу».

ШАГ6: Этап обучения «Начинающий» или «Продолжающий».

ШАГ7: Введите в строку поиска название объединения (кружка), например, «Развивающая образовательная досуговая деятельность».

ШАГ8: «Расширенный поиск».

ШАГ9: Наименование учреждения: ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых.

ШАГ9: Нажмите «Найти», после открытия страницы нажмите «Выбрать».

ШАГ10: «Сведения о занятиях».

ШАГ11: «Преподаватель».

ШАГ12: Введите необходимые данные о себе и ребёнке, действуйте по инструкции, обязательно указав мобильный телефон для обратной связи.

ШАГ13: Принесите в Гимназию договор, если это платное объединение (после 01.09.2017г.). Для того чтобы найти договор на нужный вам кружок (не типовой!), необходимо зайти на официальный сайт ГБОУ Гимназии №1520 им. Капцовых в раздел «Дополнительные сведения», выбрать «Дополнительное образование», затем «Дополнительное образование в 2017 - 2018 учебном году» и после списка объединений выбрать из предложенных договоров нужный Вам для записи (будет доступен после 01.09.2017г.).