Конференция "Москва - России дочь любима!"

Открытая городская (с возможным участием образовательных учреждений регионов РФ) конференция
проектно-исследовательских и творческих работ школьников по москвоведению
"Москва - России дочь любима"

Уважаемые коллеги,
Дорогие друзья!

ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых Центрального административного округа Москвы, учредитель и организатор Ежегодной федеральной конференции школьников Москвы и России «Россия – моё Отечество», приглашает вас к участию в Открытой городской конференции проектно-исследовательских и творческих работ школьников по москвоведению «Москва – России дочь любима!».

Конференция адресована широкому кругу участников, но свои первые шаги хотела бы сделать прежде всего совместно с московскими школьниками. Кому, как не им, современным молодым москвичам, говорить о столице, трудиться на её благо, посвящать ей своё творчество.

Истоки новая конференция ведёт от уже неплохо зарекомендовавшего себя и достаточно популярного проекта – федеральной конференции «Россия – моё Отечество», связана с ней структурно и тематически, но представляет собой явление вполне самостоятельное. Это будет яркий праздник творческих сил, интеллектуальных возможностей, гражданской активности младшего поколения нашего города. Каждый желающий обязательно найдёт здесь интересную область приложения своих сил, реализации своего я.

Конференцию примут и будут со вниманием слушать и смотреть музейные площадки столицы, соучредители и участники проекта «Россия – моё Отечество». Обязательно будут достойные награды отличившимся и культурно-праздничная программа.

Тематические секции, формы проведения мероприятия, требования к конкурсным работам и другие подробности проекта вы можете увидеть в Положении о конференции.

Ждём вас с нетерпением, надеемся на взаимопонимание и поддержку нашей инициативы!

Итоги конференции "Москва - России дочь любима!" - 2017

Подведены итоги конференции "Москва - России дочь любима!" - 2017

Фотоальбом "На конференции "Москва - России дочь любима!" - 2017"

Положение об Открытой Московской конференции проектных и творческих работ учащихся по москвоведению "Москва - России дочь любима" - 2017