Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Работа структурных подразделений

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник-пятница
8.00-17.00
Веревкина Марина Викторовна
+7(495)690-04-35
Администрация
Понедельник-пятница
08.00 – 17.00
Крепких Ольга Вячеславовна
(495) 629-01-18
Зам. директора по безопасности
Понедельник-пятница, суббота
09.00 – 16.00, суббота - по согласованию
Михалёв Юрий Анатольевич
(495) 629-08-78
Главный бухгалтер
Понедельник-пятница
10.00 – 17.00
Ким Наталья Трофимовна
(495) 629-38-77
Зав. хозяйством
Понедельник-пятница
10.00 – 16.00
Новицкая Елена Владимировна
(495) 629-08-78
Руководитель структурного подразделения классных руководителей
Понедельник-пятница
08.00 – 17.00
Евсеенко Татьяна Владимировна
(495) 690-36-03
Зав. библиотекой
Понедельник-пятница, четверг – методический день
10.00 – 17.00
Шишкина Раиса Никоноровна
(495) 629-08-78
Руководитель медиацентра
Понедельник-пятница
15.00 – 18.00
Иванова Елена Константиновна
(495) 629-60-71
Руководитель структурного подразделения «Иностранные языки»
Вторник - суббота
08.00 – 17.00
Максименко Анжелика Андреевна
(495) 629-08-78
Руководитель блока доп. образования
Понедельник-пятница
09.00 – 17.00
Воронин Денис Олегович
(495) 629-50-22
Руководитель структурного подразделения начальной школы
Понедельник-пятница
08.00 – 17.00
Трафимова Ирина Александровна
(495) 629-01-18, (495) 690-36-03
Руководитель структурного подразделения естественнонаучного, математического и развивающего циклов
Понедельник-пятница
08.00 – 17.00
Шигина Татьяна Геннадьевна
(495) 629-08-78
Руководитель структурного подразделения гуманитарных предметов
Понедельник-пятница
08.00 – 17.00
Дьякова Светлана Анатольевна
(495) 629-08-78
Зав. музеем (педагог-организатор)
Понедельник-пятница
10.00 – 16.00
Гаврилов Валерий Евгеньевич
(495) 629-60-71
Специалист по организации и контролю качества питания
Понедельник-пятница
14.00 – 18.00
Корнилова Мария Владимировна
(495) 629-08-78
Педагог-психолог
Понедельник-пятница
по графику
Доронина Юлия Витальевна
(495) 629-42-31