Конкурсные работы для участия в Фестивале мультимедийных проектов 31.07.17

Оказывается, каникулы могут стать временем активного творчества!
Это открытие подтвердили наши гимназисты - старшеклассники, подготовившие за летние месяцы конкурсные работы для участия в Фестивале мультимедийных проектов "Солженицынское пространство: мультимедийное измерение". Этот конкурс включен в План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летнего юбилея А.И. Солженицына. Надо сказать, что и по содержанию (произведения А.И. Солженицына!), и по трактовке и комментарию выбранной темы (Солженицын в современном прочтении!), и по формату подачи материала (мультимедийный проект!) работы выходят за рамки ученических и представляют яркое, самостоятельное, творческое видение произведений писателя.
Итак, на Фестивале Гимназию Капцовых будут представлять
буктрейлер к повести А.И. Солженицына "Матренин двор", выполненный творческой группой наших гимназисток,
и художественный видеоролик по мотивам произведения Александра Исаевича Солженицына "Дыхание" - творение одного автора - гимназиста.
Желаем ребятам успехов на конкурсе и от всей души благодарим их за творческую инициативу и труд.
С конкурсными работами наших ребят можно познакомиться по ссылкам:
Буктрейлер к повести А.И. Солженицына "Матренин двор"
Видеоролик по мотивам произведения А. И. Солженицына "Дыхание"