Отчетные концерты отделений дополнительного образования 19.05.17

17 и 18 мая в Гимназии состоялись отчетные концерты отделений дополнительного образования. В этом году отличительной чертой концертов стала подчиненность всех номеров одной теме. В здании К показали мюзикл "Незнайка", в здании Л темой концерта стала весна, лето, предстоящие каникулы. Но каждый год неизменным остается одно - это талантливость детей, которые в очередной раз удивили нас своей разноплановостью, артистизмом, самоотдачей.

Благодарим ребят и их руководителей за прекрасный праздник, желаем творческих успехов в новом учебном году!

Фотоальбом "Отчетный концерт объединений дополнительного образования"