Шестые Капцовские чтения 26.06.17

Сегодня в Гимназии состоялись Шестые Капцовские чтения, которые традиционно завершают учебный год. На них были подведены итоги года, обозначены проблемы, намечены перспективы дальнейшей работы.

Предметом обсуждения стало все новое, что появилось в Гимназии в содержании и технологии обучения по самым разным направлениям деятельности. Украшением мероприятия стали выступления детей и молодых педагогов Гимназии.

Учителям и работникам Гимназии были вручены Грамоты Департамента образования города Москвы, благодарственные письма Городского методического центра.

Желаем всем педагогам хорошего отдыха, новых творческих планов и новых свершений !

Фотоальбом "Шестые Капцовские чтения"